Центр цифрового образования «IT-куб»

С 1 июня 2020 года ведётся набор групп детей от 8 до 17 лет в Центр цифрового образования «IT-куб» для БЕСПЛАТНОГО обучения по шести направлениям:

  • «Программирование на Python». Яндекс.Лицей
  • «Мобильная разработка». IT Школа Samsung
  • «Разработка приложений виртуальной и дополненной реальности»
  • «Программирование роботов», «Lego Education», Робо-квантум
  • «Основы алгоритмики и логики». Международная школа математики и программирования «Алгоритмика»
  • «Системное администрирование». Сетевая академия Cisco

Центр цифрового образования детей «IT-куб» создаётся по распоряжению главы администрации (губернатора) Краснодарского края в рамках проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование», как структурное подразделение МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи по адресу ул. Горького, д. 44.

«IT-куб» – это новая современная площадка дополнительного образования и интеллектуального развития детей и подростков в сфере современных информационных и телекоммуникационных технологий.

Обучение в Центре «IT-куб» начнется в сентябре 2020 года, но предварительная запись на образовательные программы открыта уже сейчас, чтобы все могли успеть определиться с выбором и приготовиться. Кроме того, на некоторые курсы, учащимся предстоит пройти конкурсный отбор и собеседование.

Узнать более подробно о направлениях и образовательных программах «IT-куб», заполнить анкету-заявку можно на сайте Центра цифрового образования детей «IT-куб» https://itcube.ctrigo.ru/

Для подачи заявки необходимо зарегистрироваться по ссылке asu.ctrigo.ru и подать заявку на выбранные программы по направлению IT-куб. Там же можно познакомиться с примерами вступительных испытаний.

Оценить