Итоги Открытого городского конкурса компьютерной графики «IT-Пикассо 2021»

16 декабря были подведены итоги Открытого городского конкурса компьютерной графики «IT-Пикассо 2021» — «Детский туризм»

Конкурс стартовал 22 ноября в рамках реализации мероприятий дорожных карт и планов функционирования Центра цифрового образования детей «IT–КУБ» г. Сочи, созданного в рамках проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование» и Лаборатории углубленного и интегрированного изучения математики и информатики, созданной в рамках Федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика».

В графическом конкурсе по теме «Детский туризм» приняли участие 147 обучающихся из городов России: Грозный, Новосибирск, Болохово, а также из образовательных организаций г. Сочи: МОБУ СОШ № 2, МОБУ Гимназия № 5 ИМ. Героя Советского Союза Туренко Е. Г., МОБУ СОШ № 10 им. Атамана С.И. Белого, МОБУ СОШ № 13 им. Б.Г. Гагина, МОБУ Лицей № 22 им. Героя Советского Союза Ровенского В.Г., МОБУ СОШ № 25 им. Героя Советского Союза Войтенко С.Е., МОБУ СОШ №26 им. Героя Советского Союза Диброва К.С., МОБУ СОШ № 27 им. Раевского Н.Н., МОБУ Гимназия №76 им. Кононцевой Г.В., МОБУ СОШ № 82 им. Героя Советского Союза Октябрьского Ф.С., АНО ДО Образовательный центр «Орион». Конкурс проходил в 2х возрастных номинациях: 2- 4 и 5-7 классы

Состав победителей и призёров открытого городского конкурса компьютерной графики «IT-Пикассо 2021»

2- 4 классы

№ п/пСтатусФИКлассБаллОО
 ПобедительЗасимова Ульяна330МОБУ Гимназия № 5 им. Героя Советского Союза Туренко ЕГ., г. Сочи
 ПобедительБеседина Диана427МОБУ Гимназия №76 г. имени Кононцевой Г.В.
 ПобедительРябых Родион225МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
 ПризерПокровская Валерия425МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
 ПризерПацюк Владислав222МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
 ПризерБогданов Кирилл221МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
 ПризерУткина Мария321МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
 ПризерРостощикова Ева421МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
 ПризерЛарионов Давид220МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
 ПризерАзовцев Кирилл420МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
 ПризерТряпицына Алиса217МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
 ПризерФадеева Мира217АНО ДО Образовательный центр «Орион» г. Сочи,
 ПризерПодобаева Белла417МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
 ПризерХмель Арина417МОБУ Гимназия № 5 им. Героя Советского Союза Туренко ЕГ., г. Сочи
 ПризерБеляева Алена315МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
 ПризерУмаров Амир315МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
 ПризерКотов Данил314МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
 ПризерНудьга Венера314МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
 ПризерДёмин Даниил414ЦЦОД «IT-Куб» г. Новосибирск
 ПризерКрутикова Мария414МОБУ СОШ №27 им. Раевского Н.Н.  г. Сочи,
 ПризерГончалов Владислав213МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
 ПризерГорбачев Савелий313ЦЦОД «IT-Куб» г. Новосибирск
 ПризерОгий Мария413МОБУ СОШ №27 им. Раевского Н.Н.  г. Сочи
 ПризерУхлова Марина413МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
 ПризерГричанюк Наталия213МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи

5-7 классы

№ п/пСтатусФИКлассБаллОО
 ПобедительЮрьева Алёна630МОБУ СОШ № 25 им. Героя Советского Союза Войтенко С.Е.
 ПобедительКокунина Варвара730МОБУ СОШ №26 им. Героя Советского Союза Диброва К.С. г Сочи, Краснодарский край
 ПобедительМария Щаулина730МБУ СОШ № 26 им. Героя Советского Союза Диброва К. С. г. Сочи
 ПризерРахманов  Олег727МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
 ПризерБаландина Анастасия626МОБУ Гимназия №5 им. Героя Советского Союза Туренко ЕГ., г. Сочи
 ПризерДмитрюшков Святослав622МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
 ПризерЕфстифеева Дмитрий721МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
 ПризерЩербаков Артём717МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
 ПризерПашкевич Анастасия516МБУ СОШ № 26 г. Сочи имени Героя Советского Союза Диброва К. С.
 ПризерБелоусов Никита515МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
 ПризерПогуляев Семен515МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
 ПризерПостников Филипп515МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
 ПризерМокеев Алексей515МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
 ПризерСмолягин Максим515МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
 ПризерРябушкин Егор615МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
 ПризерНаговицын Владислав514МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
 ПризерСеростанова Варвара613МОБУ Гимназия №5 им. Героя Советского Союза Туренко ЕГ., г. Сочи

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.