Итоги конкурса «Робо-ёлка 2021»

26 декабря были подведены итоги Открытого городского конкурса по робототехнике «Робо-ёлка 2021», посвященный празднованию Нового 2022 года.

Конкурс стартовал 2 декабря в рамках реализации мероприятий дорожных карт и планов функционирования Центра цифрового образования детей «IT–КУБ» г. Сочи, созданного в рамках проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование»

В Конкурсе приняли участие 69 обучающихся из образовательных организаций г. Сочи и городов России из Томской, Московской, Липецкой, Саратовской, Вологодской областей и Краснодарского края.

Конкурсная работа должна быть представлена участником в виде видеопрезентации проекта, а также инженерного листа, который включает писание механизма и Блок-схемау алгоритма управления робототехническим устройством.

Для учащихся объединений «Робознайка» и «Робототехника» были организованы специальные занятия по подготовке проектных работ к городскому конкурсу «Робо-ёлка 2021». Лучшие из проектных работ воспитанников педагогов Безреброй И.С. Лежейко Е.Н. и Синельникова И.И. были отправлены на Конкурс.

Из представленных 12 работ «IT–КУБ» г. Сочи, три работы набрали наибольшее количество баллов, а их авторы стали победителями: Амельченко Платон, Сагитов Максим, Куртабашев Петр

Поздравляем юных разработчиков роботов – победителей и призеров открытого городского конкурса по робототехнике «Робо-ёлка 2021»!

Состав победителей и призёров конкурса

№ п/пСтатусКоманда/ФИКлассБаллОО 
Дошкольники
 ПобедительКоманда «ВеДуша»: 1. Агозян Альберт 2. Вознесенская София 3. Хачатрян Саятд/о58,80МДОУ д/с № 79 г. Сочи 
 ПобедительКоманда «Роботошка»: 1. Власова Елизавета 2. Панченко Антон 3. Цыбин Илья 4. Северьянов Александр 5. Михайличенко Даниил.д/о55,20МДОБУ ЦРР-д/с № 86 г. Сочи 
 ПобедительКоманда «Боссы-молокососы»: 1. Бондаренко Всеволод 2. Буданов Алексейд/о54,33МБУ ДО СЮТ г. Сочи 
 ПризерНечаев Маркд/о52,00МБУ ДО СЮТ г. Сочи 
 ПризерГорбунов Платонд/о48,17МДОБУ ЦРР-д/с № 63 г. Сочи 
 ПризерЦымбалова Марияд/о47,00МАДОУ №54 г. Томск 
1-2 классы
 ПобедительКоманда: 1. Ванин Иван 2. Кучура Алексей258,75МБУ ДО СЮТ г. Сочи 
 ПобедительЯрощенко Иван257,17МБУ ДО СЮТ г. Сочи 
 ПобедительГлянь Егор257,00МБУ ДО СЮТ г. Сочи 
 ПризерЧеремных Константин252,50МБУ ДО СЮТ г. Сочи 
 ПризерМерлей Владимир249,14МБУ ДО СЮТ г. Сочи 
 ПризерКосых Артем248,50ГБУ ДО «ЦДО ЛО» Центр цифрового образования детей IT-Куб г. Липецк 
 ПризерФалеев Иван242,83МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи 
 ПризерНуйя Лука242,00МОАУ Гимназия №8 г. Сочи 
 ПризерКужба-Филягина Мария240,33МОБУ Гимназия №16 г. Сочи им. Поцелуева И.Н. 
3-4 классы
 ПобедительАмельченко Платон361,86МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи 
 ПобедительВовк Семен460,50МБУ ДО СЮТ г. Сочи 
 ПобедительСагитов Максим457,43МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи 
 ПобедительКузнецов Мирон457,17МОАУ Гимназия №8 г. Сочи 
 ПризерЕрмоленкова Анастасия351,00МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи 
 ПризерКарпухин Мирон450,86МБУ СОШ № 26 им героя Российской Федерации Палатиди А.И. ст. Натухаевская 
 ПризерРакшина Миланья348,17ОАНО Лицей «Сириус» г. Сочи 
 ПризерКоманда: 1. Козлова Анастасия 2. Яровая Владислава447,29МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи 
 ПризерСадриев Артем346,80ОАНО Лицей «Сириус» г. Сочи 
 ПризерЧерненко Ксения345,83МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи 
 ПризерАртёменко Егор339,43МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи 
 ПризерЛесина Надежда337,86МОАУ Гимназия №8 г. Сочи 
5-6 классы
 ПобедительКуртабашев Петр552,40МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи 
 ПризерКоманда: 1. Семенихина Тамила 2. Семенихин Янислав546,57МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи 
 ПризерНабережный Владимир644,00МОБУ Гимназия № 76 г. Сочи 
 ПризерИзмайлов Андрей542,67МОБУ СОШ №14 г. Сочи им. Героя Советского Союза Сьянова И. Я. 
 ПризерКочуков Олег541,00МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи 
 ПризерКоманда «Технобратья» 1. Басов Матвей 2. Самарин Вячеслав537,60МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.