Победа в региональном этапе конкурса «Педагогический дебют»

Поздравляем педагога дополнительного образования ЦЦОД «IT-куб» г. Сочи (направление «разработка VR/AR-приложений» ) Врубеля Филиппа Александровича с победой в региональном этапе конкурса «Педагогический дебют»!

15-17 марта 2022 г. в Краснодаре состоялся региональный этап конкурса «Педагогический дебют».

С приветственным словом к участникам и гостям церемонии открытия обратились заместитель министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Оксана Анатольевна Грушко, председатель Краснодарской краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Сергей Николаевич Даниленко. Именно от талантливых педагогов, подчеркнули они, зависит, какими станут наши дети, кем они вырастут.

 Более 40 участников из различных районов края представили свой опыт и нетрадиционные подходы к обучению и воспитанию детей. В очный этап конкурса вышли по 15 участников в номинациях «Молодой учитель», «Молодой педагог дополнительного образования», «Молодой воспитатель». Их пригласили в очный этап состязания после победы в трех дистанционных заданиях (нужно было представить свой интернет-ресурс, написать эссе «Я — педагог» и создать видеоролик «Вы то, что надо!»).

В очном трехдневном марафоне лауреатам конкурса предстояло презентовать опыт своей работы «У меня это хорошо получается» и создать «Образовательное событие», затем провести мастер-класс «Мастерская молодого педагога» и поучаствовать в ток-шоу «Профессиональный разговор».

Филипп Александрович успешно справился со всеми конкурсными заданиями и стал победителем в номинации «Молодой педагог дополнительного образования».

Поздравляем Филиппа Александровича, желаем дальнейшего профессионального роста и интересных творческих открытий!

Пусть УСПЕХ станет главным попутчиком в жизни!

Оценить