Краевой конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в 2022 г.

26 и 27 апреля состоялся очный этап Краевого конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в 2022 году.

В финал конкурса вышли 42 педагога дополнительного образования из 44 муниципальных образований Краснодарского края.

Поздравляем Врубеля Филиппа Александровича, педагога дополнительного образования МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи, который стал Лауреатом в номинации «Профессиональный дебют в дополнительном образовании»!

В конкурсных испытаниях I тура очного этапа конкурсанты показали своё педагогическое мастерство перед профессиональным жюри на мастер-классе, где представили новые формы организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании; в импровизированном конкурсе «Проектирование дополнительного пространства для развития способностей и талантов детей» разработали и защитили заявку на грант «Дополнительное образовательное пространство: создание новых мест и/или расширение направлений образовательных услуг в сфере дополнительного образования Кубани». Во II тур вышло по три участника в каждой номинации. Им предстояло выполнить индивидуальные задания в конкурсном испытании «Педагогическое многоборье» и осуществить профессиональный диалог с сопредседателем организационного комитета конкурса по актуальным вопросам развития сферы дополнительного образования в рамках конкурсного испытания «Высшая Лига дополнительного образования детей».

Все конкурсные испытания Филипп Александрович прошел очень успешно и члены жюри отметили его высокий профессионализм и педагогическое мастерство!

Финалисты конкурса награждены дипломами Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Желаем Филиппу Александровичу дальнейших профессиональных успехов на поприще дополнительного образования детей!

Оценить