Слагаемые успеха. Об итогах сдачи ЕГЭ и поступления выпускников ЦТРиГО 2022 года

Начался новый учебный год, и выпускники ЦТРиГО вступили в него: в новые учебные заведения в новом для себя статусе студентов вузов с новыми одногруппниками.

В этом году ЦТРиГО окончили обучение более 70 учащихся по программам углубленного уровня по математике, физике, русскому языку, литературе, химии, биологии, обществознанию, программированию, английскому и немецкому языкам. Все годы обучения ребята тренировались и принимали участие в статусных олимпиадах и различных интеллектуальных конкурсах. А мы следили за успехами ребят, волновались вместе с ними на выпускных экзаменах и ждали их зачисления в вузы.

Расскажем подробнее о новых местах учебы нескольких выпускников Центра и выбранных ими специальностях.

Буданова Вероника стала студенткой факультета прикладной физики и математики Национального исследовательского ядерного университета МИФИ – главного вуза российской атомной отрасли (ЕГЭ по математике-94 балла, по физике-85 баллов).

Симонов Антон – Санкт-Петербургский государственный университет, факультет механики и математического моделирования (ЕГЭ по математике -82 балла, по физике -95 баллов).

Мироевский Егор – Санкт -Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина), факультет программной инженерии (ЕГЭ по информатике – 98 баллов).

Лаврентьев Марк – Уфимский авиационный институт (ЕГЭ по математике -84 балла).

Перминов Никита —Высшее военное училище г. Москва (ЕГЭ по русскому -91балл, по обществознанию – 88 баллов).

Аджар Айлин (ЕГЭ по литературе -91 балл, по русскому языку -82 балла) и Аринцева Анна (ЕГЭ по русскому -87баллов)–  стали студенткамиНационального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Ермощенкова Ксения – Самарский государственный медицинский университет (ЕГЭ по русскому языку – 98, химия – 90 баллов).

Дмитриенко Ева – Южный федеральный университет г. Ростов, факультет зарубежной филологии ( ЕГЭ по русскому -87 баллов, по литературе – 87 баллов).

Микеная Одиссей — Южный федеральный университет г. Ростов, факультет биотехнологии (ЕГЭ математика- 78 баллов, по химии – 75 баллов).

Кудряшова Полина – Московский государственный институт культуры, факультет телерадиожурналистики (ЕГЭ по русскому -89 баллов, по литературе – 91 балл).

Аведян Аделина – Московский педагогический государственный университет, факультет литературы и МХК (ЕГЭ по русскому -92 балла, обществознание 86 баллов).

Продолжат обучение в Кубанском государственном университете: Поспелова Антонина — факультет прикладной математике в экономике (ЕГЭ по информатике – 95 баллов);

Куранов Михаил — факультет программной инженерии (ЕГЭ по информатике – 85 баллов);

Аксененко Алина  — факультет романо-германской филологии (ЕГЭ по английскому языку – 78 баллов);

Мовьян Регина факультет истории, социологии и международных отношений (ЕГЭ по английскому языку – 89 баллов).

Епимахов Андрей —  Санкт-Петербургский государственный морской технический университет, факультет проектирования корабельного вооружения и информационно-управляющих систем (ЕГЭ по русскому-85 баллов , по математике – 76 баллов).

Ревенко Данил — Санкт-Петербургский государственный технологический институт (Технический университет), факультет химической биотехнологии (ЕГЭ по русскому -87 баллов).

  Янева Яна — Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (ЕГЭ по русскому -98 баллов, химия -97 баллов).

Дерябина Анастасия – Южный филиал РАНХиГС, г. Ростов, факультет юриспруденции (ЕГЭ по английскому языку – 80 баллов).

Кужба-Филягина Дарина (ЕГЭ по английскому языку – 89 баллов) и Егорова Алена (ЕГЭ по литературе – 96  баллов, по русскому языку -96 баллов, по обществознанию – 88 баллов) поступили в Сочинский государственный университет.

Много хороших слов и пожеланий от ребят и их родителей получили педагоги Центра, которые постарались вложить в своих выпускников свою любовь и заботу, энергию, творческий потенциал и опыт: Аникеев Н.А., Ампикян А.Г., Бекчанов А.С., Бакшевникова А.П., Захарьян Н.Р., Беличенко Н.П., Казанцев А.В., Гусева О.В., Калина Е.А., Козориз О.А., Котенко С.В., Кравцова М.В., Крицкая Т.Г., Кудряшова Т.В., Строганова О.Д.  

— Спасибо   Вам за всё! Это всё благодаря Вам! Я Вас люблю!

— Спасибо Вам за эмоции!

— Желаю процветания Центру!

— Спасибо за эти годы! Всё было круто!

                                                                            Выпускники ЦТРиГО, 2022 г.

А мы желаем всем нашим выпускникам новых успехов, здоровья, бодрости, хорошего настроя и интересной учёбы. Мы верим в вас! Вы лучшие! У вас все получится!

5/5 - (1 голос)