Подводим итоги осенних достижений!

Два месяца учиться по программам технической направленности в Центре цифрового образования детей «IT-КУБ» г. Сочи – много это или мало? Наверное, каждый учащийся на этот вопрос ответит себе сам честно и ответственно, а именно оценив результаты своих достижений и сравнив их с успехами или неудачами других учащихся объединения.

Особенностью обучения по программам «IT-КУБ» является то, что формат учебных занятий – проектный по всем направлениям. Чем более продуктивен ученик, т.е. представил завершенный продукт своего учебного мини-проекта или какой-либо конкурсной работы,  тем больше знаний он закрепил практически, превратив их в свои навыки и умения, а соответственно тем выше будет его рейтинг к концу первого полугодия и итогам учебного года.

Первые 2 месяца для учащихся всегда очень значимы и ближе к концу осени становится понятно: насколько записавшийся на программу ученик стремится к новым знаниям, старается быть успешным. Мы предлагаем всем ребятам, учащимся в «IT-КУБ» г. Сочи принять участие в подведении итогов I четверти.

На сайте представлен анализ итогов I четверти в объединениях, можно посмотреть отобранные, более сильные работы обучающихся и оценить наиболее понравившиеся.

Оценить