Капитальный ремонт здания Центра цифрового образования детей «IT-куб» г. Сочи

Двухэтажное здание, в котором разместится Центр «IT-куб» г. Сочи, находится по адресу ул. Горького, д 44, общая площадь здания 900 кв.м. где 650 кв. м отданы под учебные аудитории направлений «IT-куб».  Летний период – это серьезный этап подготовки к началу учебного года, период реконструкции и капитального ремонта здания.

Зонирование помещений Центра производится в соответствии со спецификой образовательных направлений, а также с учетом санитарно-эпидемиологических норм и правил:

На 1 этаже будут находиться помещения для занятий робототехникой направления «Программирование роботов» и компьютерной азбукой для младших школьников и изучения программ направления «Алгоритмика и логика». Здесь же расположена большая зона Коворкинга для творческих стартапов и лектория.

На 2м этаже разместятся направления: «Программирование на Python», «Мобильная разработка» «Системное администрирование» и «Разработка VR/AR-приложений».

8 июня в Центре стартовали ремонтные работы. Произведен демонтаж подвесных потолков, межкомнатных перегородок, дверей, электрооборудования.

Оценить