Подведены итоги открытой сетевой олимпиады по программированию

Подведены итоги открытой сетевой олимпиады по программированию в среде Scratch “Театральные фантазии”. Олимпиада проходит в рамках всероссийской недели «Татр и дети», организуется коллегами из «IT-cube – Гусиноозерск».

Участие в олимпиадах по программированию – это решение алгоритмических и творческих задач, которые стимулируют обучающихся в направлении самостоятельной деятельности, разработки собственных креативных решений.  Успешное участие на таком соревновании «ума и креативности» – это всегда радость и гордость для участников, их руководителей и родителей!

Мы поздравляем воспитанников «IT-куб» г. Сочи, ставших призерами и победителями олимпиады, собравшей более 100 человек участников.

II место Буянкин Кирилл 8-10 лет (руководитель Аникеева К.А.)

I место Вальдес Алайон Кристиан 11-12 лет (руководитель Синельников И. И.)

Слова благодарности поступили от мамы Кристиана, Новиковой Татьяны:
“Спасибо Центру «IT-куб» и педагогу Ивану Игоревичу за вложенные силы, обучение и возможность участия в Олимпиаде! Мы рады что стали частичкой гордости в ЦТРиГО!”

Кристиан разработал Викторину по теме Театральные фантазии, в которой все желающие могут проверить свои знания о театре, пройдя по ссылке https://scratch.mit.edu/projects/605751910/

Оценить