Поздравляем!

Департаментом государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения Российской Федерации совместно с ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий» проводится Всероссийский Конкурс образовательных практик по обновлению содержания и технологий дополнительного образования в соответствии с приоритетными направлениями, в том числе каникулярных профориентационных школ, организованных образовательными организациями».

Цель Конкурса — создание творческих условий для выявления и трансляции эффективных образовательных практик в сфере дополнительного образования детей в целях личностного и профессионального самоопределения обучающихся.Конкурса проводится по шести номинациям: художественная направленность, социально-гуманитарная направленность, туристско-краеведческая направленность, физкультурно-спортивная направленность, техническая направленность, естественнонаучная направленность.

Первый этап Конкурса – федеральный заочный этап проводился в период с 1 апреля по 10 мая 2021 года. На заочный этап Конкурса было представлено более 1000 образовательных практик в сфере дополнительного образования детей из разных регионов Российской Федерации.

На финальный этап Конкурса было отобрано 60 образовательных практик в сфере дополнительного образования детей.

В список участников финального этапа Всероссийского Конкурса в номинации «Техническая направленность» вошел педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи – Врубель Филипп Александрович с дополнительной общеобразовательной программой «Разработка приложений с виртуальной и дополненной реальностью». Поздравляем Филиппа Александровича с выходом в финал Всероссийского Конкурса образовательных практик по обновлению содержания и технологий дополнительного образования!

Победы в финале!!!

Оценить