С Днем учителя!

По традиции в Международный день учителя в Зимнем театре чествуют всех представителей сферы образования: учителей, воспитателей, преподавателей.

Глава курорта Алексей Копайгородский поздравил педагогов и поблагодарил их за многолетний самоотверженный труд.

Наши коллеги в торжественной обстановке получили знаки отличия, грамоты и благодарственные письма от имени мэра курорта, от представителей депутатского корпуса Городского Собрания Сочи и от управления по образованию и науке администрации города.

В этом году мы от всей души поздравляем педагогов ЦТРиГО:

Котлярова Максима Николаевича,  награжден Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации; Аникееву Кристину Андреевну и Врубеля Филиппа Александровича, награждены Премией Главы города Сочи за успешное участие в профессиональных конкурсах.

 Сочинское сообщество педагогов – это замечательный коллектив талантливых, творческих людей. Первоклассные специалисты, душевные люди!  

Спасибо, дорогие учителя за терпение и выдержку, за любовь к детям! Мы ценим Вас за то, что Вы передаете ценности и жизненный опыт, вкладываете душу в своих учеников и к каждому из них относитесь, как к своему ребенку. Вы помогаете сделать первые шаги в мир знаний и всегда находитесь рядом — при взлетах и падениях. Благодаря вам вырастают будущие ученые и высококлассные специалисты!

Желаем навсегда сохранить в душе красоту, молодость и очарование жизнью и профессией!

С Днем Учителя!!!

Оценить