Итоги конкурса «Профессия – Родину защищать»

Подведены итоги открытого дистанционного конкурса компьютерной графики «Профессия – Родину защищать» для учащихся 2 – 7 классов образовательных организаций.

Организаторами конкурса выступили Управление по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи, МБУ ДО Центр творческого развития и гуманитарного образования г. Сочи, структурное подразделение Центр цифрового образования детей «IT – Куб» г. Сочи.

Тематика работ посвящалась Дню защитника Отечества.

В Конкурсе приняли участие более 250 обучающихся из городов России: Болохово, Гусиноозерск, Краснодар, Липецк, Нюрба, Санкт-Петербург, Электросталь, а также из образовательных организаций г. Сочи: МОБУ СОШ №4 г. Сочи им. В.Ф. Подгурского, МОБУ Гимназия № 5, МОБУ Гимназия 6 им. Зорина Ф. М., МОБУ Гимназия № 9 имени Н. Островского, Гимназия №15 им Н.Н. Белоусова, МОБУ Лицей № 22, МОБУ лицей № 23 им. Кромского И.И., СОШ №26 г. Сочи им. Героя Советского Союза Диброва К.С., МОБУ СОШ № 29 им. Героя Советского Союза Нагуляна М.К., МОБУ СОШ №53 г. Сочи им. Титова И.С., МОБУ СОШ № 82, МОБУ СОШ №84 им. Павлова Н.З.

Победители и призеры будут награждены дипломами Управления по образованию и науке администрации муниципального образования городского округа города-курорта Сочи.

Благодарим каждого за участие в творческом конкурсе и за разнообразие работ!

2-4 классы

№ п/пСтатусФИКлассБаллОО
1.      ПобедительНовичкова Белла223МОБУ Лицей №23 г. Сочи имени Кромского Ильи Ильича, Краснодарский край
2.ПризерКудрина Ксения219МАОУ СОШ № 14, г. Краснодар
3.      ПризерЕлисеев Егор217ЦЦОД «IT-куб» г. Болохово, Тульская область
4.      ПризерДемидова Злата214МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД IT-Куб г. Сочи
5.      ПризерБрежнев Дмитрий213МОБУ СОШ № 26 им. Героя Советского Союза Диброва К.С., г. Сочи, Краснодарский край
6.      ПризерФаустова София212ГБУ ЦДО ЛО «IT-куб» г. Липецк
7.      ПризерБайрамкулова Амина211МОБУ СОШ № 26 им. Героя Советского Союза Диброва К.С., г. Сочи, Краснодарский край
8.      ПризерГолубева Дарья211МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД IT-Куб г. Сочи
9.      ПризерМадоян Мария211МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД IT-Куб г. Сочи
10.     ПризерЮров Лев211МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД IT-Куб г. Сочи
11.     ПризерГончалов Владислав210МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД IT-Куб г. Сочи
12.     ПризерЛисенков Марк210МОБУ Гимназия № 9, г. Сочи, Краснодарский край
13.     ПобедительХренников Мартин319МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД IT-Куб г. Сочи
14.     ПризерКоростелева Мария317МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД IT-Куб г. Сочи
15.     ПризерБеляева Алена317МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД IT-Куб г. Сочи
16.     ПризерАртикулова Маргарита316МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД IT-Куб г. Сочи
17.     ПризерБондарева Вера316МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД IT-Куб г. Сочи
18.     ПризерХаритонова Елизавета316МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД IT-Куб г. Сочи
19.     ПризерГаприндашвили Багратион316МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД IT-Куб г. Сочи
20.     ПризерУмаров Амир315МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД IT-Куб г. Сочи
21.     ПризерШафиев Елисей315МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД IT-Куб г. Сочи
22.     ПризерУткина Мария315МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД IT-Куб г. Сочи
23.     ПризерБайцуров Даниил314МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД IT-Куб г. Сочи
24.     ПризерБогдашкин Елисей314МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД IT-Куб г. Сочи
25.     ПризерКазанцев Александр314МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД IT-Куб г. Сочи
26.     ПризерКнязев Демид314МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД IT-Куб г. Сочи
27.     ПризерАкчеуров Иван314МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД IT-Куб г. Сочи
28.     ПобедительПодобаева Белла420МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД IT-Куб г. Сочи
29.     ПризерАсанова София417МАОУ ДО «ЦДТ» Прикубанский», г. Краснодар
30.     ПризерХохлов Матвей417МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД IT-Куб г. Сочи
31.     ПризерАбдысадыкова Анастасия416МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД IT-Куб г. Сочи
32.     ПризерАзовцев Кирилл416МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД IT-Куб г. Сочи
33.     ПризерБлынская Есения416МАОУ СОШ № 14, г. Краснодар
34.     ПризерЛитвинов Артем416МАОУ ДО «ЦДТ» Прикубанский», г. Краснодар
35.     ПризерБригида Варвара415ЦЦОД «IT-куб» г. Болохово, Тульская область
36.     ПризерЛарионов Богдан415МОБУ СОШ №53 г. Сочи им. Титова И.С, Краснодарский край
37.     ПризерРостовщикова Ева414МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД IT-Куб г. Сочи
38.     ПризерСтрогин Роман414МАОУ ДО «ЦДТ» Прикубанский», г. Краснодар
39.     ПризерКорнилов Влад413МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД IT-Куб г. Сочи
40.     ПризерУхлова Марина412МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД IT-Куб г. Сочи
41.     ПризерБуржанадзе Георгий411МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД IT-Куб г. Сочи
42.     ПризерГехт Артем411ЦЦОД «IT-куб» г. Болохово, Тульская область
43.     ПризерДенисов Никита411ЦЦОД «IT-куб» г. Болохово, Тульская область
44.     ПризерПокровская Валерия411МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД IT-Куб г. Сочи
45.     ПризерХапов Александр411ЦЦОД «IT-куб» г. Болохово, Тульская область
46.     ПризерЩербаков Ростислав410МАОУ ДО «ЦДТ» Прикубанский», г. Краснодар
47.     ПризерЕрмошин Никита410МОУ ДО ЦДОД «Росток», г. Электросталь, Московская область

5-7 классы

№ п/пСтатусФИКлассБаллОО
1.      ПобедительРодионова Анна519МОБУ СОШ №84 им. Павлова Н.З. г. Сочи, Краснодарский край
2.      ПризерМкртчян Зорик517МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД IT-Куб г. Сочи
3.      ПризерПознякова Ксения517МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД IT-Куб г. Сочи
4.      ПризерСтарков Никита517МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД IT-Куб г. Сочи
5.      ПризерСмолягин Максим516МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД IT-Куб г. Сочи
6.      ПризерПантович Катарина516МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД IT-Куб г. Сочи
7.      ПризерПетров Иван514МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД IT-Куб г. Сочи
8.      ПризерСазонова Елизавета514МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД IT-Куб г. Сочи
9.      ПризерКрючкова Полина514ЦЦОД «IT-куб» г. Болохово, Тульская область
10.     ПризерПастушенко Ярослав513МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД IT-Куб г. Сочи
11.     ПризерДобролюбов Артём513МОБУ СОШ №53 г. Сочи им. Титова И.С., Краснодарский край
12.     ПризерГриценко Милана512МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД IT-Куб г. Сочи
13.     ПризерСтащенко Яна512МОБУ СОШ №26 г. Сочи им. Героя Советского Союза Диброва К.С., Краснодарский край
14.     ПобедительАглинишкис Артем615МБОУ ООШ №25 г. Новороссийск, Краснодарский край
15.     ПобедительНургалина Алина615ЦЦОД «IT-CUBE» г. Нюрба, Республика Саха (Якутия)
16.     ПризерАракельян Александр611МОБУ СОШ № 29 им. Героя Советского Союза Нагуляна М.К. г. Сочи, Краснодарский край
17.     ПобедительНовичков Богдан720МОБУ Лицей №23 г. Сочи, Краснодарский край
18.     ПризерГригораш Андрей718МАОУ СОШ № 14, г. Краснодар
19.     ПризерИванова Екатерина718ЦЦОД «IT-куб» г. Болохово, Тульская область
20.     ПризерВарваштян Руслан716МОБУ СОШ № 26 им. Героя Советского Союза Диброва К.С., г. Сочи, Краснодарский край
21.     ПризерКрасова Василиса716МОБУ СОШ №84 им. Павлова Н.З., г. Сочи, Краснодарский край
22.     ПризерЧакрян Каролина716МОБУ СОШ №84 им. Павлова Н.З., г. Сочи, Краснодарский край
23.     ПризерЩаулина Влада716МОБУ СОШ № 26 г. Сочи имени Героя Советского Союза, г. Сочи, Краснодарский край
24.     ПризерМалашенко Марьяна715МАОУ ДО «ЦДТ» Прикубанский», г. Краснодар
25.     ПризерТараскина Мария715МОБУ СОШ №84 им. Павлова Н.З., г. Сочи, Краснодарский край
26.     ПризерЛебеденко Ульяна714МОБУ СОШ № 26 им. Героя Советского Союза Диброва К.С., г. Сочи, Краснодарский край
27.     ПризерСинельникова Ксения713МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД IT-Куб г. Сочи
28.     ПризерСтерлигова Ангелина713МОБУ СОШ №84 им. Павлова Н.З. г. Сочи, Краснодарский край
29.     ПризерАбрамова София712МОБУ Гимназия №5 им. Героя Советского Союза Е.Г. Туренко, г. Сочи, Краснодарский край
30.     ПризерКустюков Максим711МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД IT-Куб г. Сочи
31.     ПризерДенисова Дарья710МАОУ ДО «ЦДТ» Прикубанский», г. Краснодар
32.     ПризерМахария Алана710МОБУ СОШ № 26 им. Героя Советского Союза Диброва К.С., г. Сочи, Краснодарский край
33.     ПризерПолубатько Владислава710МБУ ДО ЦТРиГО, ЦЦОД IT-Куб г. Сочи
34.     ПризерШхалахова Марина79МОБУ СОШ №84 им. Павлова Н.З., г. Сочи, Краснодарский край