Итоги открытого городского конкурса компьютерной графики «IT-Пикассо 2022»

На базе Центра цифрового образования детей «IT–КУБ» г. Сочи и Лаборатории углубленного и интегрированного изучения математики и информатики, с целью стимулирования интереса школьников города Сочи к освоению и применению возможностей современных цифровых технологий в проектной деятельности был проведён открытый городской конкурс компьютерной графики «IT-Пикассо 2022»

Конкурс состоялся в период с 22 ноября по 20 декабря 2022 года по двум направлениям: «Народное искусство» и «Детский туризм».

В Конкурсе приняли участие 170 обучающихся из городов России: Арзамас, Липецк, Новороссийск, Республика Коми Сыктывкар, Усмань; Краснодарского края пгт. Мостовской, Горячий ключ, станица Новолеушковская, а также образовательных организаций города Сочи: МОБУ Гимназия №1 им. Филатовой, МОБУ Гимназия №6 им. Зорина Ф.М., МОАУ Гимназия №8, МОБУ СОШ №13 им. Б. Г. Гагина, МОБУ СОШ №26 г. Сочи им. Героя Советского Союза Диброва К.С., МОБУ СОШ № 77 г. им. С.Н. Щербакова, МБУ ДО СЮТ, ЦДОД «Ориентир», ЧУ СОШ Олимп-плюс, «ЧШП» Ступеньки.

Дипломы IT-Пикассо 2022 Скачать…

Результаты конкурса представлены в итоговых таблицах:

2 класс

№ п/пСтатусФИноминацияБаллОО
1ПобедительПогожева Айлин-Анна-БеттиНародное искусство24МБУ ДО СЮТ г. Сочи
2ПобедительРоманов РодионДетский туризм24ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
3ПризерКурмазова НадеждаДетский туризм21МБУ ДО СЮТ г. Сочи
4ПризерСутягина НикаНародное искусство20ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
5ПризерТрояновский ДаниилДетский туризм20ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
6ПризерШилов СемёнДетский туризм19ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
7ПризерКостандян АртемНародное искусство18ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
8ПризерОкулов ИльяНародное искусство18ГАУ ДО Республики Коми «РЦДО», ЦЦОД «It-Cube»
9ПризерВарламов ГеннадийДетский туризм17ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
10ПризерКустова ЕваНародное искусство15ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи

3 класс

№ п/пСтатусФИноминацияБаллОО
1ПобедительТарасова УльянаНародное искусство25МБОУ ДОД ЦДО информационный ресурсный центр Школьник-2, г. Новороссийск
2ПризерФролова ЭмилияДетский туризм22ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
3ПризерСуслин АндрейДетский туризм20ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
4ПризерДьяконова МияДетский туризм18ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
5ПризерЩукин ГеоргийДетский туризм18ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
6ПризерЮров ЛевДетский туризм18ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
7ПризерГолубева ДарьяДетский туризм17ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
8ПризерГричанюк НаталияДетский туризм17ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
9ПризерШиян СемёнДетский туризм17ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
10ПризерПогуляев ТимофейДетский туризм16ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
11ПризерСтарикова КсенияНародное искусство16ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
12ПризерТрапш ЛеонНародное искусство16ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
13ПризерАветисян СеменДетский туризм15ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
14ПризерБасова ЯрославаДетский туризм15ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
15ПризерКнязькова МаргаритаДетский туризм15ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
16ПризерЛапин МатвейДетский туризм15ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
17ПризерРогожников ГригорийДетский туризм15ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи

4 класс

№ п/пСтатусФИноминацияБаллОО
1ПобедительЛоктев ГеоргийДетский туризм22ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
2ПобедительЕгоров АндрейДетский туризм22ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
3ПобедительУткина МарияДетский туризм22ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
4ПризерБахал ВарвараНародное искусство18МБОУ СОШ №6 им. Ф.И. Ярового, ст-ца Новолеушковская
5ПризерКурмазова ВераНародное искусство16МБУ ДО СЮТ г. Сочи
6ПризерСердюк РоманДетский туризм16ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
7ПризерБондарева ВераНародное искусство15ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
8ПризерУмаров АмирДетский туризм15ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
9ПризерКронберг АделинаНародное искусство14ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
10ПризерАриткулова МаргаритаДетский туризм13ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
11ПризерХачатурян ГеоргийНародное искусство13ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи

5 класс

№ п/пСтатусФИноминацияБаллОО
1ПобедительЖуков ФёдорДетский туризм19МБУ ДО СЮТ г. Сочи
2ПризерКарпец ЯромирДетский туризм17МБУ ДО СЮТ г. Сочи
3ПризерЛипшева АннаДетский туризм16ЦЦОД IT-CUBE Арзамас
4ПризерПокровская ВалерияДетский туризм16МБУ ДО СЮТ г. Сочи
5ПризерБыткэ АртёмНародное искусство11МБУ ДО СЮТ г. Сочи
6ПризерКорниенко АлександрНародное искусство10ЧШП «Ступеньки» г. Сочи

6 класс

№ п/пСтатусФИноминацияБаллОО
1ПобедительКузнецов МихаилДетский туризм30ГБУ ДО «ЦДО ЛО» Региональная сеть цифровых площадок «IT-bit» г. Усмань
2ПризерЛюбенко ИльяДетский туризм21МОБУ СОШ №77

7 класс

№ п/пСтатусФИноминацияБаллОО
1ПобедительАзаренко ДанилДетский туризм18ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
2ПризерРябушкин ЕгорДетский туризм14ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
3ПризерХимич МаксимНародное искусство14ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
4ПризерЦыганова АлександраНародное искусство10ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи
5ПризерЛевченко ЗахарДетский туризм10ЦЦОД «IT-Куб» г. Сочи

8 класс

№ п/пСтатусФИноминацияБаллОО
1ПобедительЕвдокимова МарияНародное искусство27МОБУ СОШ № 26 им. Героя Советского Союза Диброва К.С. г. Сочи
2ПобедительОбруч ОльгаНародное искусство27МАОУ МО ГК «СОШ №6» г. Горячий ключ
3ПобедительЩаулина ВладаДетский туризм27МОБУ СОШ №26 г. Сочи им. Героя Советского Союза Диброва К.С. г. Сочи
4ПризерОстапович КлимДетский туризм24МОБУ СОШ №26 г. Сочи им. Героя Советского Союза Диброва К.С. г. Сочи
5ПризерМамонтов МаксимДетский туризм20МОБУ СОШ №26 г. Сочи им. Героя Советского Союза Диброва К.С. г. Сочи
6ПризерКаракозян МаргаритаДетский туризм19МОБУ СОШ №26 г. Сочи им. Героя Советского Союза Диброва К.С. г. Сочи
7ПризерМальцев ЗахарНародное искусство15МОБУ СОШ №26 г. Сочи им. Героя Советского Союза Диброва К.С. г. Сочи